<#webadvjs#>

Aplicativos de Apostas

        bet365

        Aplicativos de Apostaseiro Série D 2022

        Aplicativos de Apostas
        Aplicativos de Apostas | CONMEBOL

        1ª Fase

        JGMGCP
        1Moto Club10191121
        2Tocantinópolis10151216
        3Castanhal1014915
        4Pacajus108715
        5Fluminense-PI10181413
        6Juventude-MA1091013
        74 de Julho109139
        8Tuna Luso103195
        JGMGCP
        1Retrô FC1018421
        2Sousa10151417
        3Icasa1091117
        4América-RN1010417
        5Afogados da Ingazeira1011815
        6São Paulo Crystal10101412
        7Globo FC107125
        8Crato103165
        JGMGCP
        1ASA109918
        2Lagarto-SE1016917
        3Jacuipense10141114
        4Juazeirense107913
        5Santa Cruz1081112
        6CSE10161711
        7Atlético-BA1010129
        8Sergipe108109
        JGMGCP
        1São Bernardo1011022
        2Paraná1010419
        3Portuguesa-RJ107712
        4Santo André107911
        5Nova Iguaçu1081111
        6Cianorte10101110
        7Oeste1091310
        8Pérolas Negras108158
        JGMGCP
        1Azuriz Futebol1015721
        2FC Cascavel1011818
        3Caxias10131017
        4Aimoré10111117
        5São Luiz10131213
        6Marcílio Dias10101311
        7Juventus Jaraguá106117
        8Próspera107145
        Classificação
        Colaboradores da Edição (Resultados): Gioz, n_oslen, vitorrodrigo, solark, Marvi2, henriquepinheiro, independente, aleciomoraes, avenilson, JUDSON, albertinosobral, nhonhosking, mr_jones, The-Best, Andrezinho_10, grupogpm, leeeeoo, vitorsusini, vagflorindoms, carlosmr, rrmlls, paulopinheiro, sidneynovo, goncalo1993, xjuliocesarx, vinicius12, pjgs, mario-linhares, rapmoura, claudio80, Eltonn, GustaviiN_Thug, tarcisioscotta, NanoChileno, gabsgabs, nyord02, AdaltonDiniz, Jvassis, GustavoMonsores, EduardoMelo, robsonlegal, sanha007, RaulVictor, row51, FernandoFS, mmilitani, c007102, edmurbobby, faelwinchester, pedrobulga, bruno_130, Decessars2, Daneb212, levedo, poetafernandes, elvysborys, dede93, ironfranklin, jonathan_tez, arnaldobsilva, viniciotric1, IanAplicativos de Apostas, jrvipetur, joaopedror_, ap1991, lucasamorim, flumetal, Marcello1919, rgsia10, arturpcpi, ukran89, allanwerghi, vitorcostadc, genailton, TJS1969, bonfati2610, bombastic1985, YuriQueiroga, Lucasfernds, mayconcl, diegocosme, aluisio, rafaellobato-ma, Nex20, 25281, sgroi, Fantomaas, jonasDyoung, FredericoPE, atahide, joaobassam, ranierysoares, DieterErbe, eduardobarbosa053, andra-pinheiro, cnmd, derrley, danilosouza240, pedroneto722, DobroslavDzmura, patrickalessi, gabrielvilaColaboradores da Edição (Fichas):mmilitani, Andrezinho_10, Gioz, sanha007, vitorrodrigo, bombastic1985, FernandoFS, elvysborys

        Fotografias

        São Paulo Crystal 1-1 América-RN
        São Paulo Crystal 1-1 América-RN
        D

        Vídeo

        Jogadas
        Colocado há 4 dias | 13 Visualizações | Duração: 05:34
        RESUMO DA TEMPORADA
        ARTILHEIRO
        1.
        9
        1.
        Aplicativos de Apostas
        Rafael TavaresAmazonas FC
        9
        3.
        Aplicativos de Apostas
        MascoteRetrô FC
        8
        ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
        2,22
        40%
        33%
        27%
        Gols/jogo
        Vitórias em Casa
        Empates
        Vitórias Fora
        Estatísticas completas atualizadas!
        SIMULADOR OGOL
        Faça a sua aposta:
        R$
        Argentina
        D1
        25-06
        15:30
        Argentina
        D1
        25-06
        18:00
        Argentina
        D1
        25-06
        20:30
        Odd acumulada: